試合情報

試合情報

期日 キックオフ チーム名 チーム名 都県 試合会場
1 3月6日 17:00 GRANDE FC VS NPO法人ワセダクラブForza’02 東京都 早稲田大学東伏見キャンパスサッカー場
14:00 川崎フロンターレ U-15 VS 前橋FC 群馬県 前橋育英高校高崎グランド
13:10 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS 湘南ベルマーレJY 神奈川県 馬入ふれあい公園人工芝
12:45 ヴァンフォーレ甲府JY VS クマガヤSC 埼玉県 熊谷スポーツ文化村くまぴあ
13:00 FC古河 VS 三菱養和SC調布 茨城県 流通経済大学フットボールフィールド
12:00 鹿島アントラーズノルテ  VS 栃木SC 栃木県 さくらスタジアム
2 3月13日 11:10 川崎フロンターレ U-15 VS 湘南ベルマーレJY 神奈川県 馬入ふれあい公園人工芝
17:00 GRANDE FC VS クマガヤSC 埼玉県 東海大学高輪台高校グランド
12:30 ヴァンフォーレ甲府JY VS NPO法人ワセダクラブForza’02 山梨県 押原公園天然芝
14:30 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS 前橋FC 千葉県 中田スポーツセンター球技場
12:00 鹿島アントラーズノルテ  VS 三菱養和SC調布 茨城県 新日鉄住金総合グランド
13:00 FC古河 VS 栃木SC 茨城県 流通経済大学フットールフィールド
3 3月20日 17:00 GRANDE FC VS 三菱養和SC調布 東京都 三菱養和調布グランド
14:15 川崎フロンターレ U-15 VS NPO法人ワセダクラブForza’02 神奈川県 富士通スタジアム川崎
13:00 ヴァンフォーレ甲府JY VS 栃木SC 山梨県 押原公園天然芝
3月21日 12:45 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS クマガヤSC 埼玉県 熊谷スポーツ文化村くまぴあ
8月27日 16:30 FC古河 VS 前橋FC 群馬県 前橋育英高校高崎グランド
10月2日 13:10 鹿島アントラーズノルテ  VS 湘南ベルマーレJY 神奈川県 馬入ふれあい公園人工芝
4 3月27日 13:00 GRANDE FC VS 栃木SC 栃木県 真岡市総合運動公園陸上競技場
14:30 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS NPO法人ワセダクラブForza’02 千葉県 中田スポーツセンター球技場
15:30 川崎フロンターレ U-15 VS クマガヤSC 神奈川県 しんよこフットボールパーク
13:00 ヴァンフォーレ甲府JY VS 三菱養和SC調布 山梨県 押原公園天然芝
5月29日 15:00 鹿島アントラーズノルテ  VS 前橋FC 群馬県 前橋育英高校高崎グランド
9月11日 17:10 FC古河 VS 湘南ベルマーレJY 神奈川県 馬入ふれあい公園人工芝
5 4月3日 13:10 ヴァンフォーレ甲府JY VS 湘南ベルマーレJY 神奈川県 馬入ふれあい公園人工芝
16:20 鹿島アントラーズノルテ  VS クマガヤSC 埼玉県 熊谷スポーツ文化村くまぴあ
17:00 川崎フロンターレ U-15 VS 三菱養和SC調布 東京都 三菱養和調布グランド
14:00 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS 栃木SC 栃木県 真岡市総合運動公園陸上競技場
13:00 FC古河 VS NPO法人ワセダクラブForza’02 茨城県 流通経済大学フットボールフィールド
15:00 GRANDE FC VS 前橋FC 群馬県 前橋育英高校高崎グランド
6 4月9日 12:20 FC古河 VS クマガヤSC 埼玉県 熊谷スポーツ文化村くまぴあ
4月10日 16:00 鹿島アントラーズノルテ  VS NPO法人ワセダクラブForza’02 東京都 早稲田大学東伏見キャンパスサッカー場
13:10 GRANDE FC VS 湘南ベルマーレJY 神奈川県 馬入ふれあい公園人工芝
15:30 川崎フロンターレ U-15 VS 栃木SC 神奈川県 しんよこフットボールパーク
14:30 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS 三菱養和SC調布 千葉県 中田スポーツセンター球技場
16:30 ヴァンフォーレ甲府JY VS 前橋FC 山梨県 八田河川敷グランド
7 4月16日 12:20 NPO法人ワセダクラブForza’02 VS クマガヤSC 埼玉県 熊谷スポーツ文化村くまぴあ
4月17日 17:00 GRANDE FC VS ヴァンフォーレ甲府JY 埼玉県 東海大学高輪台高校グランド
15:00 前橋FC VS 湘南ベルマーレJY 群馬県 前橋育英高校高崎グランド
13:30 三菱養和SC調布 VS 栃木SC 栃木県 栃木SC宇都宮フィールド
14:30 川崎フロンターレ U-15 VS ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 千葉県 中田スポーツセンター球技場
13:00 FC古河 VS 鹿島アントラーズノルテ  茨城県 流通経済大学フットボールフィールド
8 4月23日 12:20 クマガヤSC VS 栃木SC 埼玉県 熊谷スポーツ文化村くまぴあ
4月24日 17:00 川崎フロンターレ U-15 VS GRANDE FC 埼玉県 東海大学高輪台高校グランド
16:00 前橋FC VS NPO法人ワセダクラブForza’02 東京都 早稲田大学東伏見キャンパスサッカー場
17:00 湘南ベルマーレJY VS 三菱養和SC調布 東京都 三菱養和調布グランド
16:30 ヴァンフォーレ甲府JY VS 鹿島アントラーズノルテ  山梨県 八田河川敷グランド
13:00 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS FC古河 茨城県 流通経済大学フットールフィールド
9 5月1日 13:30 湘南ベルマーレJY VS 栃木SC 栃木県 壬生町総合運動公園
16:00 NPO法人ワセダクラブForza’02 VS 三菱養和SC調布 東京都 早稲田大学東伏見キャンパスサッカー場
13:00 川崎フロンターレ U-15 VS ヴァンフォーレ甲府JY 神奈川県 等々力第1サッカー場
17:00 GRANDE FC VS FC古河 埼玉県 東海大学高輪台高校グランド
11:00 前橋FC VS クマガヤSC 群馬県 敷島公園サッカー・ラグビー場
14:30 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS 鹿島アントラーズノルテ  千葉県 中田スポーツセンター球技場
10 5月4日 13:00 川崎フロンターレ U-15 VS FC古河 茨城県 流通経済大学フットボールフィールド
14:30 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS ヴァンフォーレ甲府JY 千葉県 中田スポーツセンター球技場
11:00 前橋FC VS 三菱養和SC調布 群馬県 敷島公園サッカー・ラグビー場
13:10 湘南ベルマーレJY VS クマガヤSC 神奈川県 馬入ふれあい公園人工芝
16:00 NPO法人ワセダクラブForza’02 VS 栃木SC 東京都 早稲田大学東伏見キャンパスサッカー場
13:00 GRANDE FC VS 鹿島アントラーズノルテ  茨城県 ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
11 5月8日 16:30 ヴァンフォーレ甲府JY VS FC古河 山梨県 八田河川敷グランド
16:00 湘南ベルマーレJY VS NPO法人ワセダクラブForza’02 東京都 早稲田大学東伏見キャンパスサッカー場
14:30 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS GRANDE FC 埼玉県 大宮けんぽグランド内・芝浦工業大学グランド
13:00 川崎フロンターレ U-15 VS 鹿島アントラーズノルテ  神奈川県 等々力第1サッカー場
17:00 クマガヤSC VS 三菱養和SC調布 東京都 三菱養和調布グランド
15:00 前橋FC VS 栃木SC 群馬県 前橋育英高校高崎グランド
12 5月15日 14:30 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS 湘南ベルマーレJY 千葉県 中田スポーツセンター球技場
5月29日 13:00 GRANDE FC VS NPO法人ワセダクラブForza’02 埼玉県 秋葉の森運動公園
5月15日 13:00 川崎フロンターレ U-15 VS 前橋FC 神奈川県 等々力第1サッカー場
16:30 ヴァンフォーレ甲府JY VS クマガヤSC 山梨県 八田河川敷グランド
15:00 FC古河 VS 三菱養和SC調布 東京都 三菱養和調布グランド
11:00 鹿島アントラーズノルテ  VS 栃木SC 茨城県 つくばアカデミーセンター
13 5月22日 13:10 GRANDE FC VS クマガヤSC 埼玉県 熊谷スポーツ文化村くまぴあ
16:00 ヴァンフォーレ甲府JY VS NPO法人ワセダクラブForza’02 東京都 早稲田大学東伏見キャンパスサッカー場
11:00 FC古河 VS 栃木SC 栃木県 壬生町総合運動公園
13:00 川崎フロンターレ U-15 VS 湘南ベルマーレJY 神奈川県 等々力第1サッカー場
15:00 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS 前橋FC 群馬県 前橋育英高校高崎グランド
15:00 鹿島アントラーズノルテ  VS 三菱養和SC調布 東京都 三菱養和調布グランド
14 6月5日 16:00 川崎フロンターレ U-15 VS NPO法人ワセダクラブForza’02 東京都 早稲田大学東伏見キャンパスサッカー場
13:00 FC古河 VS 前橋FC 茨城県 古河サッカー場
13:30 ヴァンフォーレ甲府JY VS 栃木SC 栃木県 栃木SC宇都宮フィールド
17:00 GRANDE FC VS 三菱養和SC調布 埼玉県 東海大学高輪台高校グランド
14:30 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS クマガヤSC 千葉県 中田スポーツセンター球技場
7月28日 11:00 鹿島アントラーズノルテ  VS 湘南ベルマーレJY 茨城県 つくばアカデミーセンター
15 6月12日 17:00 GRANDE FC VS 栃木SC 埼玉県 文京大学越谷キャンパス第3グランド
14:00 FC古河 VS 湘南ベルマーレJY 茨城県 古河サッカー場
16:00 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS NPO法人ワセダクラブForza’02 東京都 早稲田大学東伏見キャンパスサッカー場
12:00 鹿島アントラーズノルテ  VS 前橋FC 茨城県 ひたちなか市総合運動公園スポーツ広場
12:00 川崎フロンターレ U-15 VS クマガヤSC 埼玉県 ㈱UACJ深谷工場多目的広場
15:00 ヴァンフォーレ甲府JY VS 三菱養和SC調布 東京都 三菱養和調布グランド
16 7月16日 16:00 FC古河 VS NPO法人ワセダクラブForza’02 東京都 早稲田大学東伏見キャンパスサッカー場
7月17日 11:00 GRANDE FC VS 前橋FC 埼玉県 秋葉の森運動公園
14:30 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS 栃木SC 千葉県 中田スポーツセンター球技場
16:30 ヴァンフォーレ甲府JY VS 湘南ベルマーレJY 山梨県 八田河川敷グランド
16:30 鹿島アントラーズノルテ  VS クマガヤSC 茨城県 つくばアカデミーセンター
16:00 川崎フロンターレ U-15 VS 三菱養和SC調布 神奈川県 等々力第1サッカー場
17 7月24日 17:00 GRANDE FC VS 湘南ベルマーレJY 埼玉県 東海大学高輪台高校グランド
15:00 ヴァンフォーレ甲府JY VS 前橋FC 群馬県 前橋育英高校高崎グランド
14:30 川崎フロンターレ U-15 VS 栃木SC 栃木県 壬生町総合運動公園
16:00 鹿島アントラーズノルテ  VS NPO法人ワセダクラブForza’02 茨城県 石滝サッカー場
11:00 FC古河 VS クマガヤSC 茨城県 古河サッカー場
10月2日 17:00 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS 三菱養和SC調布 東京都 三菱養和調布グランド
18 9月4日 16:00 川崎フロンターレ U-15 VS ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 神奈川県 等々力第1サッカー場
16:30 GRANDE FC VS ヴァンフォーレ甲府JY 山梨県 八田河川敷グランド
9月22日 18:30 FC古河 VS 鹿島アントラーズノルテ  茨城県 つくばアカデミーセンター
9月4日   13:10 前橋FC VS 湘南ベルマーレJY 神奈川県 馬入ふれあい公園人工芝
16:00 NPO法人ワセダクラブForza’02 VS クマガヤSC 東京都 早稲田大学東伏見キャンパスサッカー場
15:00 三菱養和SC調布 VS 栃木SC 東京都 三菱養和調布グランド
19 9月18日 13:30 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS FC古河 千葉県 フクダ電子フィールド
11:00 ヴァンフォーレ甲府JY VS 鹿島アントラーズノルテ  茨城県 つくばアカデミーセンター
10:30 クマガヤSC VS 栃木SC 栃木県 壬生町総合運動公園
16:00 川崎フロンターレ U-15 VS GRANDE FC 神奈川県 等々力第1サッカー場
15:00 前橋FC VS NPO法人ワセダクラブForza’02 群馬県 前橋育英高校高崎グランド
16:10 湘南ベルマーレJY VS 三菱養和SC調布 神奈川県 横浜FC東戸塚フットボールパーク
20 9月24日 13:00 川崎フロンターレ U-15 VS ヴァンフォーレ甲府JY 山梨県 八田河川敷グランド
9月24日 16:00 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS 鹿島アントラーズノルテ  茨城県 石滝サッカー場
13:00 GRANDE FC VS FC古河 茨城県 古河サッカー場
9月22日 13:00 前橋FC VS クマガヤSC 埼玉県 熊谷スポーツ文化村くまぴあ
15:10 湘南ベルマーレJY VS 栃木SC 神奈川県 馬入ふれあい公園人工芝
9月25日 17:00 NPO法人ワセダクラブForza’02 VS 三菱養和SC調布 東京都 三菱養和調布グランド
21 10月9日 16:30 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS ヴァンフォーレ甲府JY 山梨県 八田河川敷グランド
13:00 川崎フロンターレ U-15 VS FC古河 神奈川県 等々力第1サッカー場
17:00 GRANDE FC VS 鹿島アントラーズノルテ  埼玉県 東海大学高輪台高校グランド
15:00 前橋FC VS 三菱養和SC調布 東京都 三菱養和調布グランド
13:30 湘南ベルマーレJY VS クマガヤSC 埼玉県 熊谷スポーツ文化村くまぴあ
未定 NPO法人ワセダクラブForza’02 VS 栃木SC 未定 未定
22 10月16日 15:00 川崎フロンターレ U-15 VS 鹿島アントラーズノルテ  茨城県 新日鉄住金総合グランド
12:00 ジェフユナイテッド市原・千葉U-15 VS GRANDE FC 千葉県 中田スポーツセンター球技場
13:00 ヴァンフォーレ甲府JY VS FC古河 茨城県 古河サッカー場
14:00 前橋FC VS 栃木SC 栃木県 さくらスタジアム
11:10 湘南ベルマーレJY VS NPO法人ワセダクラブForza’02 神奈川県 横浜FC東戸塚フットボールパーク
11:00 クマガヤSC VS 三菱養和SC調布 埼玉県 ㈱UACJ深谷工場多目的広場